Институт Энергомашиностроения и Механики

Регистрация сборника в Роскомнадзоре

01 июля 2016 г. Сборник научных трудов ежегодной Всероссийской научно-технической конференции студентов и аспирантов "Гидравлические машины, гидроприводы и гидро- пневмоавтоматика" приобрёл официальный статус и прошёл государственную регистрацию экземпляров электронных изданий в Федеральной службе по надзору в сфере связей, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзоре).

Являясь популярным научным изданием энергетического машиностроения в области гидроэнергетики, журнал ежегодно размещает новые материалы, идеи и решения, опупликованные учебным и научно-преподавательским составом.

Приобретённый официальный статус позволяет значительно расширить круг лиц и организаций, интересующихся новостями соответствующей области и ускорить процесс развития и сотрудничества между организациями, а также повысить популярность авторов, издаваемых в сборнике трудов Конференции.

Пресс-служба ГГМ
Материал: Магистр каф. ГГМ, Дружинин А.А.
Аспирант каф. ГГМ, Рябцев Егор.