Сегодня прошел увлекательный и насыщенный день открытых дверей в стенах МЭИ. Мы рады приветствовать всех, кто посетил наше мероприятие и познакомился с нашей учебной программой, инфраструктурой и возможностями, которые мы предлагаем.  В течение дня гости смогли пообщаться с нашими преподавателями, аспирантами и студентами, задать интересующие вопросы и узнать о преимуществах обучения на нашей кафедре. Также были проведены экскурсии по нашим лабораториям и учебным аудиториям, что позволило посетителям погрузиться в атмосферу нашего учебного заведения.  Мы надеемся, что наше мероприятие могло стать первым шагом в вашем будущем образовании, и вы сможете присоединиться к нашей академической семье. Благодарим всех, кто посетил день открытых дверей, и надеемся на скорую встречу в кругу наших студентов и сотрудников!